На комиссии были рассмотрены предложения Управлений Федеральной налоговой службы по Омской области, одним из которых стало приостановление права на реструктуризацию долгов сельхозтоваропроизводителям, имеющим задолженность по текущим налоговым платежам и страховым взносам.
Региональный Минсельхозпрод провел заседание областной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей

Сегодня, 30 июля, в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области состоялось заседание областной комиссии по финансовому оздоровлению сельхозтоваропроизводителей под председательством Министра Николая Дрофа.

На заседании комиссии рассматривалось 2 вопроса. По первому вопросу о расторжении права на реструктуризацию долгов сельскохозяйственному товаропроизводителю, имеющему задолженность по текущим налоговым платежам и страховым взносам, принято решение: не расторгать право на реструктуризацию долгов в связи с частичным гашением задолженности ООО «АПХ «АЛТАУР» г. Омска.

По второму вопросу о приостановлении права на реструктуризацию долгов сельскохозяйственным товаропроизводителям, имеющим задолженность на 1-е число месяца, следующего за истекшим кварталом по графику реструктуризации, принято решение: не приостанавливать право на реструктуризацию долгов в связи с частичным или полным гашением задолженности двум предприятиям: СКХ «Белогривское» Большеуковского района и СПК «имени Кирова» Калачинского района.

30.07.2019 16:01